Войти

любовь-морковь))

А у нас более трагично))) Моя мне рассказывает: "Костя любит Аню, Саша любит Риту, а когда у нас с Никитой начинается любовь, то прибегает Сережа и нашу любовь разгоняет"((( Вот такие дела у них)))))

0
27.06.2016
Наталья
Котёнок, 17 лет 2 месяцаЛюбимка, 14 лет 1 месяц Курган

Любовный треугольник))

0
27.06.2016

ваще пипец)))

0
27.06.2016
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

Когда сыну было 4 он говорил, что когда вырастет, то женится на Саше и Насте (сестрички), но детей ему родит исключительно Настя, так как любит он именно ее. А Саша будет растить помогать. Потому как маме очень тяжело смотреть и за мальчиком, и за девочкой...Сейчас ему почти 19. Стабильные отношения уже 1,5 года. При чем настолько серьезные, что на сторону взглянуть ни-ни. До периода взросления дети сто раз меняются.

0
27.06.2016
Наталья
Котёнок, 17 лет 2 месяцаЛюбимка, 14 лет 1 месяц Курган

сын давно уже поставил меня в известность, что у него будет четверо детей (2 мальчика и 2 девочки), и я буду с ними водиться))

доча сказала, что у нее будет только два ребенка - две девочки))) а за муж она собирается то за Ваню, то за Егора - мальчики из ее группы. Раньше собиралась замуж за брата, но мы ей объяснили что братья и сестры не могут пожениться между собой))

0
27.06.2016
Комментарий удален
0
27.06.2016
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган

Прикольно. У Кирилла была в садике Сима...

0
27.06.2016
Юный паракмахер Дочка нытик

Похожие записи