Самая чистая любовь-детская!
Просто о детках)Моя младшая уже пару недель гостит у бабушки, и так как скоро возвращается домой, вчера вечером она решила поговорить с бабушкой на очень серьёзную тему.
Так вот, сидели они пили чай, и моя звезда выдаёт: "Бабушка, я тебя люблю, и буду скучать по тебе", на что бабушка тоже отвечает ,что тоже её любит и будет скучать. Дочка с сочувствием в голосе: "Ты же уже старенькая, и кто теперь помогать тебе будет, когда я уеду?" Бабушка: " ни кто, всё сама буду делать". Дочка: " не переживай, я скоро приеду снова, и так как буду старше смогу тебе больше помогать".
И ведь ни кто её не учит такое говорить, откуда она это взяла?
анНЕТ
дети в этом возрасте прекрасно все понимают и вполне могут мыслить. Меня к примеру раздражают подобные высказывания в адрес сына " кто его научил" как будто ребенка только дрессируют и своего мнения у него быть не может. Девочка ваша выросла)
07.07.2016
Ответить
Мария
Я понимаю что выросла, но как-то так резко, скачком. Я не предполагаю что детей дрессируют, но просто это даже не обсуждалось ,а тут такие речи, что диву даёшься.
07.07.2016
Ответить