Войти
Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность Москва

Поход в цирк

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Милач, ты пишешь про слёзы радости и у меня слёзы от того, что у тебя слёзы!!! Жизнь такая многогранная, такая чудесная! Наши дети дарят мир нам, а мы готовы им подарить его! Как чудесно, что вы сходили в цирк все вместе!!! Максим правда в восхищении! А Тёмочка то как удивлён, всё мелькает, ему тоже интересно! Братик твой тоже малыш, как это необыкновенно! Мамочка совсем молодая значит, телом и душой! Пусть каждый ваш выход из дома будет самым увлекательным, даже простой поход в магазин дарит только радость открытий и удовольствие общением!🐣🚼🌟💋

0
09.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Лерочка спасибо дорогая 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

0
10.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

💟💟💟Вам спасибо, за чудесные новости и сладкие фото!

0
10.07.2016
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Москва

А вы на что ходили? Мы зимой туда ходили. Очень понравилось тоже! Сразу много животных и они все бегают, ярко. Не очень громко кстати, а то мои все звуков резких боятся, зал достаточно удобный, не большой. Девочки во все глаза смотрели и радовались. Мою зимой рысь и слон впечатлили))) А вот зоопарке мою что-то не очень. Правда, сейчас уже наверное поймет, что к чему, если народу будет не много. Там животные дальше обычно. А малыш ваш выдержал? Или выходили с ним в фойе?

0
10.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Мы ходили дорогая длинною в век , да да не громко отлично ! Выдержал там и уснул

0
10.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Как здорово)) я в детстве любила в цирк ходить из-за сладкой ваты, которую продавали в буфете))

0
10.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

И я любила )

0
10.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

С детками жизнь начинается с чистого листа) а в контактный ни разу не ходили?)

0
10.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Ходили боится он всех )

0
10.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Билеты продаются с местами? Какая цена?

0
10.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Мы бронили на сайте а потом в кассе забирали , 780 р получилось это верхние места но там маленький зал как раз самое оно

0
10.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Здорово! Маленький не хныкать вообще?

0
10.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

В конце когда спать захотел , я его в переноске покачала он уснул )

0
10.07.2016
Пост родителям, везущих детей к морю)) Какой Океанариум выбрать?

Похожие записи