ночной промах
У нас проблема!дочка сегодня написала ночью в кровать. я даже расстроилась, она на горшок ходит с полутора лет, а ночью не писает с года. До двух лет было несколько промашек, после трех было пару раз, что ночью просыпалась сама и шла на горшок. Сейчас уже давно спит всю ночь и терпит до утра. А тут надудонила и утром говорит мне "это не я, это малыш". То что у них кроватки разные ее не смущает) Причем на ночь много не пила, арбуза не ела. В сад ходит с прошлой недели, после летнего перерыва. Это допустимо, или нужно идти сдавать анализы, может узи делать? у вашего ребенка такое бывает?
Юка
Это нормально. У нас тоже бывали несколько раз лужи. Просто не акцентировала внимания. Что это не хорошо - он и сам знает. Чувствуется что ему стыдно. Решили, что это будет нашим секретом и никому не рассказали )))
23.09.2016
Ответить
Маринка
Один промах - это не страшно, действительно, даже ребенк старшего возраста может не сходить перед сном, а потом очень крепко заснуть..
Странно, что на младшего указывает, может, испугалась, что ругать будут?
13.09.2016
Ответить
ОнаДракон
У нас в районе 5-5.5 лет два промаха были, я не расстраивалась, это ребёнок, всякое бывает. Разовые промахи могут быть. А вот систематические - уже повод обратиться к врачу.
13.09.2016
Ответить
delena
да, она вечно раскрывается, спит в трусах и майке. температура где-то 21 градус в спальне.
13.09.2016
Ответить
анНЕТ
это норма. Детки и в 10 лет могут описаться,конечно если не каждую ночь это происходит
13.09.2016
Ответить
ИРа
После одного промаха точно не стоит паниковать. Стресс, усталость, плохой сон, замерзла. Все что уодно. Вот уж ругать ребенка из-за такого пустяка точно не стоило... Не переживайте зря.
13.09.2016
Ответить
Юлия *ландшафтный архитектор*
Если ребенок не жалуется на боли и в течение дня не писается - зачем тогда врачи? Мало ли, уснула слишком крепко (сад, стресс, усталость), проворонила, когда надо в туалет встать. А у вас уже паника)
13.09.2016
Ответить