Войти

Как поменять дочке сережки...

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

мы уже третью пару меняем только ночью (не все застежки нам подходят) иначе ни как не дается
0
03.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

а Вы ушки ничем предварительно не смазываете, чтобы легче вводилось

0
03.10.2016
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

тем что было под рукой, перекесью серьги промывали и был у нас аргосульфан мы им для заживления мазали

0
04.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Тоже целая проблема была снять первые серьги и одеть золотые. В вашем же возрасте. Только уговорами получилось, что эти серьги красивые, настоящие, как у взрослой. Больше никак. Поплакали, посопротивлялись, но уговорились. Если не получится никак убедить ее, сходите в парикмахерскую, где прокалывали, там поменяют.

0
03.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

да проблема в том,что ее никакие уговоры не берут вообще и в салон ей уже сказала она отказалась идти

0
03.10.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Мы во сне только меняли первые серёжки, не просыпалась . А так кричала так же.

0
03.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

да я уже и во сне вчера пыталась, так она не чутко спит раньше ногти на ногах так обрезала)))) А вчера видимо напсиховалась и не спала днем а вечером легла я только к уху она тут же просыпалась.

0
03.10.2016
Москва

Так вы не дали ей войти в фазу глубокого сна, это примерно 2 часа после засыпания!

0
03.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

С каких на какие меняете? С медицинских гвоздиков на обычные детские золотые поменяли легко, потом с них хотели поменять на гвоздики золотые и замучила ребенка но не поменяла...а на золотые с английской застежкой легко. Смазываю все левомеколем для скольжения.

0
03.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Хотела эти медицинские снять гвоздики и одеть золотые правда петельки купила не с английским замком. А сейчас думаю хоть бы этот гвоздик обратно вставить, чтобы не заросла дырочка, мне кажется его проще вставить чем петельку эту на ней тупее хвостик, так она ж не дается уже и с мужем держали она вся на изнанку выворачивается. Сказала ей пойдем в салон она естественно отказалась, осталась надежда это сделать ночью через пару дней когда подзабудет немного, правда боюсь в дырочку туго совсем будет продеть. Может правда чем то смазать надо будет

0
03.10.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Мы спокойно поменяли, хотя ей было больновато.

0
03.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

съездите например в детскую парикмахерскую воображуля к косметологу - она поменяет

0
03.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

нужно одеть. зарастет.

0
03.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Да вот и знаю,что нужно одеть как только ....она уже согласна на то, что у нее она зарастет ей вообще всеравно никакие аргументы не действуют

0
03.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

Во сне надеть.

0
03.10.2016
Москва

Ночью

0
03.10.2016
Странное поведение девочки 3,5 года. В 3 года не ходит на горшок.

Похожие записи