Ушки мы прокололи Дашуле уже больше месяца назад. Но до сих пор не могли поменять ей медицинские гвоздики на золотые сережки. Дашуля просто не давала трогать их. Обрабатывать обрабатывали, но вот трогать сережки никак. Начинала вертеться, мотать головой, пыталась убежать. То говорила больно, то не больно... В общем сегодня, путем заманивания конфеткой (Дашуля согласилась на "много-много"), нам со свекровью удалось таки проделать все манипуляции. Правда, Дашулю пришлось держать, зажав ей руки и голову. Да и без слез не обошлось. Но золотые сережки теперь красуются в ушках, а обещанные конфетки очень быстро успокоили дочурку.

