Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Сережки

Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Нам сказали 1,5 месяца не снимать, на прошлой неделе прокололи) Но я чувствую долго мы будем в них ходить...еле-еле даётся обработать. Вы с каким замочком вставили?
0
13.08.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Нам говорили, что достаточно месяца... Замочек, наверное, английский (защелкивается), не знаю как точно называется... В новых сережках она себя сразу лучше чувствует. Раньше просила аккуратно снимать футболки, платишки, чтобы ушки не задеть, а сейчас даже не вспоминает. Да они и тоньше гораздо, чем медицинские, а значит ушкам легче. Я медицинские еле-еле сняла, никак замочек сзади не могла отодрать... 

0
13.08.2015
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Спасибо) я тоже склоняюсь к английскому, хотя некоторые советуют с петелькой внизу, чтоб лучше прокручивались. Дашуля у вас красотка! И сережки ей очень идут!!!
0
14.08.2015
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец
Ох и красотааа у нашей принцессы)
0
11.08.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Танюш!!!  super_smilies086.gif

0
12.08.2015
Наш отпуск Первая ночь без памперса...

Похожие записи