Войти
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Сережки

tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва
Нам сказали 1,5 месяца не снимать, на прошлой неделе прокололи) Но я чувствую долго мы будем в них ходить...еле-еле даётся обработать. Вы с каким замочком вставили?
0
13.08.2015
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Нам говорили, что достаточно месяца... Замочек, наверное, английский (защелкивается), не знаю как точно называется... В новых сережках она себя сразу лучше чувствует. Раньше просила аккуратно снимать футболки, платишки, чтобы ушки не задеть, а сейчас даже не вспоминает. Да они и тоньше гораздо, чем медицинские, а значит ушкам легче. Я медицинские еле-еле сняла, никак замочек сзади не могла отодрать... 

0
13.08.2015
tatiasha
Дэн, 25 лет 11 месяцевМакс, 25 лет 11 месяцевВладочка, 13 лет 4 месяца Москва
Спасибо) я тоже склоняюсь к английскому, хотя некоторые советуют с петелькой внизу, чтоб лучше прокручивались. Дашуля у вас красотка! И сережки ей очень идут!!!
0
14.08.2015
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец
Ох и красотааа у нашей принцессы)
0
11.08.2015
Наталия
Леночка, 26 лет 11 месяцевДашенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Танюш!!!  super_smilies086.gif

0
12.08.2015
Наш отпуск Первая ночь без памперса...

Похожие записи