9 лет

Наш отпуск

Супер фоты, дочуля красотка!!! Подскажите отель в котором вы были, все ли понравилось и подходит ли для отдыха с детьми?
24.08.2015
Простите, сразу не ответила... Отель называется Habtoor Grand... (полное название есть на фото). Понравилось все! Но мы дальше Египта и Турции еще не ездили. С детьми народу много. Есть детский бассейн, в который Дашуля сама залезала и вылезала. Есть детский клуб, но мы туда ни разу не сходили. Детской площадкой тоже ни разу не воспользовались...
01.09.2015
Как красиво!!! Вы просто умнички) красивые и счастливые! Фото захватывающие! Я так боюсь высоты(((
10.08.2015
Спасибо! Фото как всегда не передают всей красоты этого сказочного места... Когда-нибудь мы обязательно туда вернемся за очередной порцией счастья!
10.08.2015
Наташенька в инсте любовалась и тут с радостью)прелесть какая,красота не описуемая,ну и вы все счастливые и красивые))
06.08.2015
Танюш, спасибо!!!
06.08.2015
Наташа, здорово, что вы решились и поехали туда! Это моя мечта! Такие фотографии яркие- как какой-то нереальный мир! А жара там сильно чувствуется? Тяжело переносится?
06.08.2015
Спасибо! Жара, конечно, чувствуется. Мы еще до отлета очень сильно переживали по этому поводу. Нас напугали, что это самый жаркий месяц и там под 50 градусов, один мужчина мужу рассказал про то, что даже крема с фильтром 50-60 не помогают и как он очень сильно сгорел на солнце и бегал по аптекам в поисках заживляющих мазей. Но мы живы и очень довольны! Главное там много пить, что собственно мы и делали (пили литрами как лошади на водопое :)), и прикрывать плечи в самые жаркие часы (на фото видно, что и Дашуля и я часто в футболках). Ну и мазаться кремами от загара, естественно. Мы вообще уже на 3-й день привыкли к такой температуре и не хотели возвращаться в прохладную Москву, где лета как такового почти и не было...Так что все супер! Желаю вам, чтобы ваша мечта осуществилась и вы побывали в этом сказочном городе!
06.08.2015
Лето, ах, лето... или У природы нет плохой погоды... Сережки