Лето нынче какое-то странное. Жара сменяется резким похоладанием с дождями, потом снова жара, потом опять холод и пронизывающий ветер... Я на дачу беру уже почти чемодан вещей на все случаи жизни, вернее на любую погоду... То мы наполняем детский бассейн, и Дашуля там плещется в свое удовольствие, то надеваем теплую куртку и резиновые сапоги и скачем по лужам... В общем, хочется какой-то стабильности в погоде, точнее настоящего жаркого лета! 









