...была вчера. Я думала, что это произойдет тогда, когда закончится упаковка этих самых памперсов. Но сейчас жара, мы на даче, и у Дашули появилась потница на попке, скорее всего от них... Поэтому я обложилась одноразовыми клеенками и вуаля-первая ночь прошла сухо. Правда у нас почти все ночи так проходят, Дашуля писается раз в 2-3 недели, а то и реже... Но тем не менее, для нас это очередное достижение!
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Наши поздравления !) у нас так было 3 мес а щас писается что делать не знаю
0
14.08.2015
Ответить