Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 7 месяцев), планирую беременность Ставрополь

А вы позволяете

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нет, т к все-таки в пицце есть компоненты, которые не стоит употреблять таким маленьким детям. У нас иногда на завтрак вместо каши блинчики или сырники со сметаной, медом или вареньем. Мои еще очень любят фруктовый салат. Вот делаю им, а потом они уже в саду кушают плотнее.

0
03.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Ставрополь

А какие компоненты? я вместо кетчупа ложу томат, варенную грудку, помидорки, горошик.

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ну все равно я не даю это детям. У старшего проблемы небольшие с кишечником, ему будет тяжело переваривать печеное тесто, младшей вообще рано. Подрастут- тогда пожалуйста,а сейчас нет

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

Даю но не на завтрак, только в виде перекуса после основного блюда, соус с утра на голодный желудок мне кажется не очень

0
03.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Ставрополь

Какой соус? я добавила чуть томаты ( закручивала бабушка) и помидорки. никакой соус и не нужен)))

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Щелково

Ну в таком случае почему бы и нет),я просто обычно перед начинкой тесто пропитываю соусом каким нибудь а то в духовке потом твердеет

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

И пусть меня закидают тапками. мой ребёнок вообще не ест кашу лет с 1,5. категорически, до рвоты. поэтому наш завтрак - это сырники, блины, оладьи, омлет, творог и тп. а пиццу... в 5 лет я даже из папа джонс даю. сырную она ест ( естественно не каждый день). проблем с желудком нет. и в этом плане я считаю, что жареные котлетки из свинины каждый день вреднее пиццы раз в месяц. моя, кстати, готовит со мной. это добавляет восторгов

0
05.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Мой товарищ без каши не может, поэтому дае если я готовлю пиццу, пирог, оладьи к завтраку, всё равно просит кашу, ест ее немного, а потом уже добивает выпечкой, я буду счастлива, если эта пищевая привычка закрепится, но а вообще ничего плохого не вижу в домашней пицце, а маньяки, которые считают, что в 3 года рано нсть домашнюю выпечку меня удивляют, до школы чтоли на стерильным питании держать? А потом что? Понос от пирожка в столовой?

0
03.11.2016
Мама девочки (13 лет) Таллинн

А почему бы и нет? Вы же не тортом шоколадным на завтрак кормите)

Мы в выходные например, блины едим. А иногда дочь суп на завтрак просит)

0
03.11.2016
Москва

Конечно, не стоит ребенка ограничивать во всем, что так хочется. Хот-доги или пицца, например! Просто делайте ее диетической! Добавляйте сосиски скажем детские без добавок. А еще есть сосиски из диетических сортов мяса...колбастер по-моему называются. Мы вот покупали там и из индейки колбаски и из говядины. Ребенку нравится!

0
08.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Конаково

Пару раз в месяц готовим с ребенком пиццу, если не успеваем съесть сразу, доедаем на завтрак. А еще на завтрак можем поесть бутерброды, блины, сырники, яичницу. Хотя в основном едим кашу, т.к. утром это быстрей и удобней.

0
03.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Мой просто пиццу не ест, но пироги-блины-вафли и прочее периодически перепадает. Диет стол не поддерживаю. у двоюродной сестры мама маньячила насчет паровое-без соли и тп до такой степени, что сестра получила острый гастрит впервые в 6 лет попробовав обычное мороженое.

0
03.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

У нас "традиция" что ли такая.. появилась еще до детей. Каждую субботу на завтрак блинчики, оладушки, пирожки, пончики или что-то подобное. Когда в субботу не успеваю - в воскресенье делаю. А в будни у сына кашка или молочный супчик с вермишелью.

0
03.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

В 1,8 уже запросто может. Бывает встаёт неголодный, кашу не ест, а потом часов в 10-11 вместе с нами пиццей, оладьями и т д. закусывает.

0
06.11.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Позволяю. Почему нет? Каждый день не стоит, это не слишком полезно, но раз в пару недель ничего страшного.

0
04.11.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я вот не умею делать пиццу, вернее тесто( но ничего страшного не вижу, чтобы детям иногда есть пиццу маминого приготовления. Я делаю оладьи или гренки.

0
03.11.2016
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Да! Мы дома кашу редко готовим, потому что дочь любит только пшенную. А так обычно оладьи, блины, гренки. Пицца по сути тоже самое.

0
03.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

и не своего приготовления тоже )) моя редко каши на завтрак ест, в основном только в саду или у бабушки

0
03.11.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я пиццу не готовлю, но если б готовила, то обязательно позволила б. Всегда должны быть исключения из правил

0
03.11.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Я вместо каши иногда даю сыну блинчики на завтрак.

0
03.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Оренбург

По выходным стабильно нарушаем диету))) Поблажки!

0
03.11.2016
Санкт-Петербург

Да. И даже не своего приготовления. Кашу на завтрак у меня дети никогда не едят.

0
03.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Слободской

Когда готовим, всегда ребёнку даем, но не на завтрак.

0
03.11.2016

И я бы дала))) и не своего производства)))

0
03.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Мы вообще не очень строго соблюдаем режим питания) конечно позволила бы

0
03.11.2016
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Лисий Нос

Мы редко едим кашу на завтрак. Если бы не лень было с утра готовить пиццу, то давала бы.

0
03.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Почему бы и нет!?

0
03.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ничего страшного в этом не вижу))

0
03.11.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион

Конечно! Дети тоже ЛЮДИ! ))

0
03.11.2016
Москва

В выходные - всегда особые завтраки:)
0
03.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Нур-Султан (Астана)

Конечно позволяю

0
03.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Конечно

0
03.11.2016
Какие продукты обязательно должны быть в рационе ребенка? Что приготовить на детям на праздник?

Похожие записи