Войти

КАК НЕ НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ: 10 «НЕ» ЮЛИИ ГИППЕНРЕЙТЕР

Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Луцк

А я бы главным образом выделила вот это:

Но  не  забывайте,  что,  кроме  правил,  у  детей  должны  быть  
права.  Если  ребенок  не  получает  того,  что  ему  действительно  
нужно,  он  будет  ваши  правила  нарушать,  будет  спорить,  врать  и  
скрываться.  Он  станет  уважать  ваши  правила,  если  вы  будете  
уважать  его  мотивы  и  права.
0
11.11.2016
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

согласна)))

0
11.11.2016
Вредность, арессия в 4,5 года все дети плачут

Похожие записи