Девочки,добрый день!
Имеется сын 5 лет,хочется отдать его в кружок по английскому языку (планируется в будущем школа с английским уклоном).Занятия проходят раз в неделю,в игровой форме.Но я знаю только немецкий и хорошо французский,к тому же имею проблемы с дикцией.Муж "все забыл".Значит,дома с сыном никто особо заниматься не сможет.
Вопрос-стоит ли отдавать или это деньги на ветер?Раз в неделю,дома ну буквы с ним поучим...Или нужно нанимать индивидуального репетитора?Или оставить все до школы?Как у вас с языками в 5 лет?)