Войти

Помогите с расшифровкой анализов.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ну СОЭ у вас повышено на фоне болезни. И не значительно, так что ничего прям страшного нет.

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Обнинск

Боюсь, что завтра назначат антибиотики. Но на каком основании???

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Грамотный врач при таких анализах не назначит

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Обнинск

А где его найти? Итак к платному ходим. В обычной сидеть с малышкой не хочется. Там можно еще кучу всего подцепить. А ей только 3 месяца.

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

http://articles.komarovskiy.net/klinicheskij-analiz-krovi.html

Вот почитайте у Комаровского про анализ крови.

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва


Вот кстати ещё, давно делала скрин, не помню кто автор, здесь на ББ. Очень доступно и информативно

0
19.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Обнинск

Спасибо! Да, я видела этот пост.

0
19.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Вам не нужны антибиотики, если рассматривать этот анализ. Только не понятно по вашему описанию, у вас опять темература поднялась, или просто кашель обострился? Если кашель, то это нормально, организм еще не выздоровел.

А если врач назначит уколы, то это повод сходить к заведующей.

0
20.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Обнинск

Температура поднялась и после сдали этот анализ. Решили понаблюдать до пятницы. А к заведующей не сходить, врач платный.

0
20.12.2016
Полез 21 постоянный зуб! На елку в детский сад в медицинской маске. Сходили и На 3-и сутки заболели по полной

Похожие записи