Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), планирую беременность Калининград

Изучение английского языка

Мама девочки (13 лет) Москва

А вы сами как язык знаете? Просто разговаривайте с ними на английском

0
25.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

просто так? ни с того, ни с сего начать говорить?))

0
26.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Смотрите мультики только на англ и разговаривайте с ребенком, купите карточки с изображениями предметов, животных, частей тела, и рассказывайте

0
26.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

ок!! спасибо!!

0
26.12.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Мытищи

Если вы хорошо знаете англ, именно так, взять и начать. Можно создать искусственную биолингвальную среду, но да, требует больших усилий с вашей стороны.

0
05.01.2017

У меня супруга тоже вначале понемногу обучала сына английскому сама, потом отдали в специализированную с английским уклоном школу, а затем пару раз отправляли в детские лагеря за границей через Smapse. В итоге сейчас сын свободно владеет английским языком, надеемся, что это ему пригодится в жизни. Сейчас я заметил. что многие родители стараются отправить своих чад за рубеж.

0
25.07.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Рекомендую методику Валерии Мещеряковой "I Love English", ничего лучшего для дошкольников ч не встречала)

0
27.12.2016
Где я был, когда меня не было? Художественная гимнастика в 3.5 года

Похожие записи