Мамочки мальчиков, поделитесь, что знают и умеют ваши сыновья в 4,5 года? Я имею ввиду например читать слоги, знают алфавит,
считают до такого-то числа, собирают пазлы из какого количества деталей, стихов много знают, или там знают города и страны, флаги ну и так далее. И что вообще любят(кроме игр))?