Сколько градусов поддерживаете. У нас около 25- 28 гр.
Температура в квартире у вас дома
У нас сам дом температуру поддерживает=) Проветриваю просто чаще. Открою окно - может до 20 опуститься, но не меньше. Закрываю - через полчаса те же 24. Если 25, то держу балкон открытым. 23-24 для нас хорошо.
20 градусов в среднем, осенью 19, сейчас 21. У моей сестры и всех остальных родственников с детьми около 25, для меня это очень жарко, как правило ещё и форточки закрыты, сразу голова болеть начинает((
у нас так же 25-26 зимой и 27-28 летом.Лично я не могу 18-20,были проблемы с котлом,было 18 градусов,так я в шерстяных носках и свитере со штанами мерзла
Ниже 25 не опускаю, потому что мерзну, и как то неуютно, сыро кажется. А вообще, как у вас в среднем.
Стараемся 22-23, но даже при выключенных батареях (греет только стояк) все равно иногда больше получается. От постоянного проветривания падает влажность.
У нас 21-22 и я всевремя мерзну)))..люблю 25 так и было обычно..но младшая плохо спит..поэтому сейчас стараемся поддерживать не выше 22....как же я мерзну особенно если кормлю ночью сидя)
У нас может 16-18гр. Отопление воздушное и электрическое, выжигает воздух и если еще и топить во всю, то счет за электричество большой( но я сама задыхаюсь от жары
прям посмотрела-23.5.но наверху,думаю,в детских холоднее,в моей 29))