Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Бахчисарай

Появились истерики после сна

Гилонг

По теме не подскажу, но очень уж мне ваши "хочу" понравились))) Классный сын :)

Может быть новое что-то в последнее время происходило? Перевозбужден?

И у меня у дочки повышенная истеричность однажды была связана с нехваткой витамина д, когда стали его принимать, она стала спокойней.

0
14.03.2017
Гилонг

Посмотрела влзраст, кризис 3 лет никто не отменял, может он? Его я тоже прямо четко прочувствовала со своим ребенком)

0
14.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы прям моего сына описали, вот прям один в один и началось недавно, не знаю что делать(

0
13.03.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Может новый вирус "нехочух" подцепили)))))))

0
13.03.2017
Вы учите ребенка читать к школе? Детская парикмахерская в Москве СВАО

Похожие записи