Раньше такого не было, а уже несколько дней, как сынуля просыпается не в настроении. Только откроет глаза, начинаются вопли типа: хочу бросать компьютер, не хочу ночью спать, хочу жить в курятнике, не хочу завтракать.... Сплошное хочу/не хочу с подтекстом все делать наоборот на что фантазии хватит. Не пойму причину подобных истерик, ничего в жизни не менялось, спит много, высыпается. Может какой авитаминоз, как вы думаете?
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Бахчисарай
Появились истерики после сна
Гилонг
По теме не подскажу, но очень уж мне ваши "хочу" понравились))) Классный сын :)
Может быть новое что-то в последнее время происходило? Перевозбужден?
И у меня у дочки повышенная истеричность однажды была связана с нехваткой витамина д, когда стали его принимать, она стала спокойней.
0
14.03.2017
Ответить
Гилонг
Посмотрела влзраст, кризис 3 лет никто не отменял, может он? Его я тоже прямо четко прочувствовала со своим ребенком)
0
14.03.2017
Ответить