Рита сама (!) научилась читать! Вот что значит погодки.

У меня младший сам научился считать до 10. Повторяет за старшим) А тот в свою очередь учится у сестры)
19.06.2017
сестра в "школу" с братьями не играет?
20.06.2017
Не играет. Максимум читает им сказки иногда, по настроению. Но у нас игры настольные математические, вот они часто играют в них, и дочка мальчикам объясняет где какие цифры.
20.06.2017
у! молодец!
19.06.2017
Круто! Молодец! :) На заборах-то приличное читаете? Моя тоже порывается, но что-то цензура у нас так себе
19.06.2017
Да про заборы пошутила я :)) У нас и заборов-то нет. Иногда что-то типа граффити увидит, но там обычно английские слова, они ее ставят в тупик... С цензурой у нас по-разному. Младшая услышала, как старшую мы обозвали нудилкой за пессимистичный настрой, так она ее теперь называет "мудилка".
20.06.2017
Питер, видать, приличнее :))) у нас трехбуквенная классика таки встречается...
21.06.2017
Letterland - методика, которая более 40 лет успешно используется в 100+ странах мира Говори со мной на обычном ♥ английский для малышей