Войти

Страсти на площадке.

Мама мальчика (13 лет) Курск

Я раньше, когда натыкалась на истории о любви между малышами, как-то скептически слегка относилась к ним, пока однажды не застала сына прижатым к шкафчику двумя девочками. Девочки допытывались, с кем же он больше дружит)))
Полина - умница, сгладила конфликт! Коля красавчик: Здесь все девочки мои)))))))

Это так миииииииииииило!

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да, Коля не растерялся))) Это я еще немного сократила.

0
07.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Всё по-настоящему!)))

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да, Макар меня поразил просто! Все по-взрослому))))

Колька мой еще далек от этих влюбленностей и ревностей. Максимум, он может восхищенно сказать девочке, какая она красивая.

0
06.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

представьте подобную ситуацию у нас , у взрослых... Вряд ли дипломатия была бы на таком высоком уровне)))

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Макар, не разбираясь бы, пошел в рукопашную)))) А тут его бабушка и мое присутствие сдерживало. Да и взрослую даму, успокаивающую тем, что она общая, я не представляю))))

0
06.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

))) это точно, но всякое бывает))

0
06.07.2017
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

у девочки есть самое главное лидерское качество- умение договориться , молодец

0
07.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да, она молодец!

0
07.07.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Увидела название поста и мелькнула мысль, опять пост - что делать, как бы вы поступили? А тут такой позитифф))) Порадовали, посмешили, спасибо!))))))

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Рада))) Сама до сих пор смеюсь

0
07.07.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
до слёз))))
0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи


0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва


0
06.07.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Ого, как у вас всё по-взрослому😀😉

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ржу)

0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Как мы-то вчера сдерживали смех))))

0
06.07.2017
Надо когда то начинать :) Доброе утро!!

Похожие записи