Сыну 6 лет, всегда был озорным,не ласковым.. , резким.
Но тут совсем недавно изменился до не узнаваемости. Вчера рассказывала ему что я росла одна в семье и не было у меня сестры, а я так хотела.., что пусть ценит что у него есть брат. Он начал плакать что мама такая несчастная,росла без сестры.. я еле успокоила его.
Сегодня на улице увидел собачку знакомых, спросил почему она так медленно ходит и лежит в основном, а не бегает как щенки, сказала что собачка старенькая, у сына опять слезы и истерика " жалко что собачка старенькая".. что происходит с ребёнком ?
А папа когда увидел что он плачет из за собаки, сказал : " ты что, это твой брат что ли"? Какое тебе дело до этой собаки.. я считаю так тоже не правильно говорить
