Войти

Кто- нибудь покупал подобный костюм

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

я покупала пуховый на 98+ другой фирмы , по факту в москве одели 8 раз за 2 зимы .... для моей оказался слишком жаркий
теперь наш выбор глисад горнолыжный из спортмастера и токатибр из дм - вот в них ей комфортно до -20 если ниже то ласси бай рейма ид ДМ

0
21.09.2017
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Спасибо!

0
21.09.2017
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Если оригинал Монклер, то он классный, но вещи этой фирмы больше для понта, активно их не поносишь (затяжки и т.д.) То что у тебя на фото явная подделка, громоздкий и не качественный (промокнет и продуется)! Бери проверенную Финляндию!

0
21.09.2017
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Слушай,да, внешне симпатичный он мне. Но, меня уже переубедили тут

0
21.09.2017
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Внешне похож на костюм с алиэкспресс "аля Монклер". Не ждите хорошего качества от этого костюма. Если только на выход одевать. Пух для активного ребенка не самый лучший вариант. Ткань 100% тонкая и быстро протрется и будет промокать.

0
21.09.2017
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Спасибо.

0
21.09.2017
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

А я вторую зиму очень и очень Крокид )

0
20.09.2017
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Где берешь,Ань? Нам все время дарили зимнюю одежду,так что я впервые столкнулась с выбором

0
21.09.2017
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

у девочки местной, оптовика. только что буквально забрала. еще лучше, чем в том году! 3400.

0
23.09.2017
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

очень бюджетно, Ань!

0
25.09.2017

Пуховой если то Борелли берите он ооочень тёплый и не объемный. А если страшненький но реально непромокаемый непродуваемый и неубиваемый то Керри ,но страшныйййй

0
20.09.2017
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Спасибо))))

0
21.09.2017
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Советую вам обратить внимание на слитный комбинезон MOLO они очень тёплые (-30 легко!) при этом лёгкие, просторные, не промокают. За 2 сезона с ними ничего не происходит, состояние новых.

0
20.09.2017
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Спасибо,хочу раздельный ввиду удобства. Модно в помещении сеять куртку,а комбез полностью снимать.но слитные нравятся внешне

0
21.09.2017
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Насть пуховые штаны обычно достаточно объёмные. Активному ребёнку в них просто не удобно будет. В таком красиво в коляске ездить.

0
20.09.2017
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Спасибо,Насть,да,я уже сама передумала))

0
21.09.2017

На вид ткань очень тонкая и маркая, а стирать пух то ещё удовольствие.. Я бы не купила, лучше недорогую мембрану

0
20.09.2017
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки

Спасибо) я уже передумала брать его))

0
21.09.2017
Анна
Виктория, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Москва

Сомневаюсь,что он непромокаем.Еще как промокнет.если ребенок сядет в снег и зароется.Или с горки съедет.Только как парадный)

0
20.09.2017
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Какой-то он громозкий, ни присесть, ни наклониться, ни побегать

0
21.09.2017
Слова А вы разрешаете своим дочкам красить ногти?

Похожие записи