Работа с ребёнком трёх лет

У мужа в подчинении ночные продавцы ) знаю , что в ленте есть , в пекарнях разных . Ночью с папой , 2 через 2.
26.09.2017
Не вышла, хоть и ждали меня и график можно было подстроить. Врач по образованию, как можно работать когда рекорд посещения сада 5 дней уже 2 года... Бабушке 79 лет за ней самой присматривать надо, за ручку водить, а не ребенка на нее кинуть
23.09.2017
Вышла на Работу старшим бухгалтером с последующим повышением до зама гл духа. сыну было 2,3 ходил в ясли. Вышла после полной адоптация ребенка, те когда смог оставаться на полный день. Заболел сильно на 3 недели. Взяла отпуск и ходила на работу по пол дня. Те неделя отпуска 7 дней получилась 14 дней по пол дня. Муж сидел пол дня я работала, я сидела муж работал. На работе пошли на встречу. Остальные болезни также только он больше так сильно не дошел и я могла отработать пропущенные часы. Иногда выходила в субботу. Так проработала год. Сейчас два ребенка. Нашла работу главным бухгалтером рядом с садом на пол дня. Пока старший в саду и младший в гкп я работаю по 3 часа каждый день.
23.09.2017
Я бухгалтер. Договаривалась, что если больничный - работу беру домой, все делаю, ничего не застаивается, что организация не прочувствует, что мы болеем. Это бюджетное учреждение, где нет ежедневной текучки - счетов, накладных и прочего.
23.09.2017
ОНР 3 степени + дизартрия!!! Речь в 4 года Про кружки