Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Ромин взгляд на мир

Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

Увидев на стене дома "ракету" нарисованную мелом сын воскликнул:"Мама смотри облака! Только они неправильные,наверное с них дождь пойдет!" Мы с мужем еле разргнулись от молчаливого хохота, давились смехом,так что слезы по щекам текли.

0
14.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

😂😂😂 прям хоть рассказы с ребенком составляй по этим рисункам😂

0
14.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Ставрополь

О да,такое надо записывать для истории! А когда сын был по младше,он говорил что "ракета" нарисованная горизонтально, похожа на самолет.

0
14.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

😂😂😂👍

0
15.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Харьков

А взрослые мыслят с точностью до наоборот)

0
14.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

😂😂😂😂 аххахаха сколько ракет!!! 😅

0
15.11.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Космодром)))

0
15.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Харьков

О, у нас вчера аналогичная ситуация была)))
Проходили мимо такой же "ракеты", только там немного иначе художник изобразил. Сын (4 года) сказал: "Мама, смотри, очки кто-то нарисовал...". Я только умилилась про себя детской неиспорченности)

0
14.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Такие они славные 😊😂

0
14.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Ракета😂😂😂😅

0
14.11.2017
Болят ножки Карантины в садике...

Похожие записи