Вот как определиться, когда хочется всего и сразу? Ходим на хореографию, на рисование, в бассейн, занимаемся фортепиано. Хочу попробовать актерское (чтоб легче общаться было), уже ходили, ребенку нравилось, а еще ушу или гимнастику, английский, шахматы было б неплохо! Да и мы еще ходим в сад и скоро начнется подготовка к школе 🤣 Столько всего? Как вы определились???
Ps: ребенку все нравится!