Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Вопрос о поезде.

Нью-Йорк

Протрите салфеткой, потом сиденье.

0
02.07.2018
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Я так не могу. Не брезгливая, но брезгую. Дочь,в общественных туалетах, на руках держу. За собой потом(если не совсем точно попали)все убираем.

0
02.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

я вот тоже не смогу так. Брррррр

0
02.07.2018
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Может накладку на унитаз(сначала протереть унитаз несколько раз,потом протереть накладку,после всего действа снова протереть прокладку пару раз). Вот нисколько сейчас не шучу. Или как советуют пакетик на унитаз и все дела. Но я бы все равно несколько раз все спиртиком протерла. Вот такая у меня фобия.

0
02.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

у меня тоже фобия(((( и, боюсь, мне самой понадобится костюм химзащиты чтобы протирать унитаз. Мне самой противно в эти туалеты заходить, а с ребенком, так вообще ужас 😖

0
02.07.2018
Нью-Йорк

я не могу держать ребенка весом больше 20 кг, не вижу причины зачем. чем не устраивает накладка на протертое сиденье?

0
02.07.2018
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Накладка устраивает. А ,если ее нет? Говорю чисто за себя. Моя Анюта 23кг весит. Держу ее на руках. Правда она сопротивляется. Но я мама и у меня фобия.

0
02.07.2018
Нью-Йорк

автор спрашивала про накладку и я написала про накладку. как нет, если готовиться в дорогу? )) у меня фобий нет, точнее они другие )

0
02.07.2018
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Молчу,молчу(с).

0
02.07.2018
Нью-Йорк

я боюсь, что в ванной подскользнутся )

0
02.07.2018
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

У меня фобий,связанных с ребенком,миллион. Всерьез (есть ли такое слово)думаю об обереге. Желательно не об одном. Готова дочь как новогоднюю елку ими обвешать.

0
02.07.2018
Нью-Йорк

если тебя успокоит, то делай. правда. будет проще

0
02.07.2018
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Знаешь какие? Мне на ум только крестик приходит.Дочка крещенная,но крестик не носит.

0
02.07.2018
Нью-Йорк

Мне кажется крест как раз и не оберег. Крест это символ веры. Оберег что-то языческое, вот у меня папа английские булавки везде носит. Никогда не говорит зачем, но мне кажется его мама носила и он носит

0
02.07.2018
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

А,если расстегнется(с).

0
02.07.2018
Нью-Йорк

Хахах ) ну сделай конец тупым )

0
02.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Мы с двух лет в поезде ходим на взрослый туалет. Ставлю ногами, присаживается, я держу(ну все как взрослые тети)

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

было бы хорошо, чтобы горшок не тащить ((((

0
03.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Вот и я по той же причине)) лень было тащить горшок, а памперсы мы уже совсем скинули тогда)

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

волнительно все это (((( Не возьмем горшок, а вдруг окажется, что зря(((((

0
03.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Относитесь путешествиям проще, тогда будете получать удовольствие даже от дороги) за неимением альтернативы дети прекрасно ходят во взрослый туалет)

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

мы просто первый раз с ребенком едем)

0
03.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Не переживайте) это веселее чем кажется)

0
03.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Брала дорожный горшок, антибактериальные салфетки. В итоге не воспользовались - писал стоя в унитаз, какать не стал (он и в саду не какает, и вообще в незнакомых местах с этим сложно у ребёнка). Обычный не знаю как потащила бы)

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Вот если б только писать)))) Тогда б не заморачивалась вообще)))

0
03.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А ехать долго?

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

1,5 суток

0
03.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Засада, конечно. Я бы купила дорожный горшок, прихватила бы пару пустых бутылок для "пописать" (вдруг туалет занят будет, а ребёнку надо вотпрямщас) и пачку антибактериальных салфеток. Дорожный горшок можно же и как горшок, и как накладку использовать (я в дороге не юзала, а потом в гостях пригодился).

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

да, склоняюсь к покупке дорожного горшка. Спасибо!

0
03.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

В 4 года ездили 4 суток. Обычный горшок , на него целофановый пакет чтоб просто выбросить пакетом и не мыть. Когда ставила на унитаз, когда в тамбуре при туалете . Мальчик у меня стеснительный по поводу туалета, но привык. Потом влажными салфетками. Горшок 100 руб стоил, выбросили при выходе из поезда

0
04.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Вот я бы тоже выбросила, но нам еще обратно)))

0
05.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Горшок легкий, да и во всех городах думаю продаются за копейки

0
05.07.2018
Мама девочки (13 лет) Москва

1) обычный горшок

2) пакет для мусора, надетый поверх унитаза

0
02.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

спасибо)

0
02.07.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

У нас есть горшок обычный и дорожный. Они идентичные по высоте.

0
02.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

у нас просто есть обычный и высокий. Высокий еще ничего, а обычный ну очень низкий, у ребенка колени чуть ли не выше головы получаются(((( А высокий горшок точно не хочется тащить. Ну тогда купим дорожный.

0
02.07.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

На самом деле самой физиологичной является "поза орла" когда вы идете "под кустик". А вот унитаз менее физиологичен. Так что низкий горшок ближе к физиологии и ничего плохого в нем нет.

0
02.07.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Горшок) Нам тоже 3,5, рост 105, отлично помещается на горшок, хотя дома пользуемся унитазом в основном (в поездку забыли дома горшок, купили в Детском мире за 90 руб)

0
11.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

спасибо)

0
12.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ездим с дорожным горшком, складным. Рост почти 110 и вес 20 кг, помещается.

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

спасибо, ну значит и мы так поступим))))

0
03.07.2018
Мама девочки (13 лет) Таллинн

Я бы взяла обычный с собой. Они же еще боятся шумного туалета в поезде.

0
02.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Да я его сама боюсь 😆

0
02.07.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

мы дорожным до 6 лет в машине пользовались ничего так не низко

0
02.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

да? ну тогда точно возьмем его! Спасибо

0
02.07.2018

Обычный горшок. Дорожный такой же высоты, но удобнее

0
02.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

ясно, спасибо

0
02.07.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Писали в горшок, а иное... стелила подкладки (они сейчас везде в поездах), вставал ногами на унитаз, я держала. Все нормально прошло и в том году, и в этом)))

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ничего не брала, держала над унитазом на руках.

0
02.07.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Ездили с обычным горшком,с крышкой

0
02.07.2018
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

ясно, спасибо

0
02.07.2018
Мама мальчика (13 лет) Вологда
Комментарий удален
0
03.07.2018
Поездка в Турцию с дочкой 3,5 г. Педикулез

Похожие записи