Вопрос: как организовать туалет ребенку в поезде? Дома используем накладку на унитаз. В поезде не гигиенично, наверное, это будет. Дорожные горшки кажутся какими-то низкими. Наверное, не очень удобно на них сидеть. Возраст на момент поездки 3,5. Рост 98.
PS так же буду рада любым советам о поездке на поезде с ребенком))))

