Всем привет, девочки. Вот и созрел мой ребенок до гостей. К слову, в нашей семье гости- не частое явление, в основном бабушки, дедушки, тети, дяди, а тут дочка услышала на площадке, что все ее друзья с наступлением холодов начали друг к другу в гости проситься, и тоже захотела. А у меня вопрос: в какие игры можно поиграть с ними, чем занять? Чем Ваши маленькие гости занимаются? Решила вместе с ними замесить творожное тесто и фигурных печенек испечь и украсить
А еще что можно придумать? Поделитесь идеями. Буду очень благодарна. Пи. Си. Деткам 3.5-4 года