Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Плачет во сне

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

у старшей болела голова по ночам лет с 4 и до..... свадьбы, по принципу мигренозных болей - прям приступно ,очень сильно у нее начинался спазм становилась вся потная и холодная , если не купировать в самом начале обезболивающими доходило до рвоты .

А у вас бы сказала больше похоже на переутомление

0
07.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Мигрени сами по себе прошли? Я сама ими страдаю, почти ежедневными, поэтому очень боюсь таких проявлений у дочки.

Если только на фоне изменения погоды устает сильнее. Больше причин нет, в сад не ходит, а из-за дождя вообще дома в основном сидели...

0
07.10.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

.периодически болит ,но уже к этому отношение спокойней у всех и сама знает что делать

Одно дело когда ребенок в 5 лет резко подскакивает ночью и рыдает безостановочно ,что «лоб горит» , совсем другое когда дама 27 годков встала выпила нурофен с валокордином

0
07.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я не сравниваю с ребёнком, а интересуюсь, потому что у меня самой уже 8 лет почти каждый день мигрени (пару раз в год бывает перерыв на неделю-две, причину не нашли) и нурофен там не помогает, только суматриптан.

0
08.10.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Я сравниваю тк это один и тот же человек и у неё помогает именно такая схема

Ещё хорошо помогает контрастный душ

0
08.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А мне холод на больную сторону немного облегчает и бальзам звездочка))

0
08.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Сталкивались. Как приходило так уходило. Сын тоже либо молчал либо говорил что сон плохой видел. Иногда, бывает у него ( это еще с мальства заметила) когда сильно писать хочет плачет, сходит в туалет и уже все хорошо

0
07.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Буду наблюдать. Вспомнила, что раньше она могла сесть посидеть в кровати секунд 10-20 и дальше спать. Я не обращала внимания. А тут прям очень необычно для нас

0
07.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Липецк

У нас такое тоже иногда бывает: сядет, посидит и дальше спать

0
07.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А ваш потом может вспомнить, что в туалет вставал, к примеру? Моя не помнит ничего, меня это смущает.

0
07.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Бывает да, бывает и нет.

0
07.10.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Моей хоть и 4 года, но бывает то же самое. В большинстве случаев в туалет хочет, но, видимо, во сне не может сообразить, что делать. Я уже приноровилась и просто сразу в туалет сажаю. Это не каждую ночь бывает, обычно ночью в туалет не встаёт. Но иногда вот стали тоже беспокоить боли по ночам - пару раз живот болел, поэтому плакала (вздулся). Год назад это в большинстве случаев был отит, уши болели. Но мою нужно прям пытать, чтобы до причины докопаться, потому что она никогда не говорит, что у неё что-то болит. На утро никогда не помнит, что ночью плакала/вставала/пила лекарство.

0
08.10.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Мытищи

Кошмар, перевозбуждение.

0
07.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Перевозбуждения вроде нет, все как обычно (в сад не ходит, из-за дождей много дома сидели). Кошмар не исключаю, но раньше она могла от кошмара проснуться, поплакать, рассказать, что приснился кошмар, а тут по-другому себя ведёт.

0
07.10.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Мытищи

У них такое бывает просто, когда они растут, нервная система настраивается.

0
07.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я читала, что магний помогает. Вчера дала ей, ночью не просыпалась. Может и совпадение, не знаю. Я тоже склоняюсь к тому, что нервная система перестраивается.

0
08.10.2018
Москва

Может и в туалет хотеть и жарко, отопление включили.

0
07.10.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Про отопление тоже думала. Но никогда раньше такого не было. Она встаёт ночью, идёт в туалет, может со мной беседовать и на утро не помнит ничего.

0
07.10.2018
Как ваши дети ложатся спать? Дневной сон не дает уснуть ночью

Похожие записи