Всем привет. Тема просто поболтать. В окружении нет подруг с детьми нашего возраста. Хочется узнать как развиваются наши ровесники. Я понимаю, что все детки разные, но интересно, что у вашего ребёнка получается лучше всего? Замечаете ли вы какие-то особенности характера, особые увлечения?
Дочке будет в декабре 4 года. Общительная, но на поводу других не идёт. В последнее время очень много рисует, раскрашивает. Любит ролевые игры, может по полчаса играть какой нибудь скрепкой и ниточкой. Танцует когда слышит музыку. Очень активна, любит прыгать бегать, скакать, даже сказала бы активнее некоторых мальчишек в группе.
Обалдеееть!!!