Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Пермь

Зубная фея

Мама девочки (12 лет) Москва

Ой, у нас тоже первый на подходе. Сама думаю вот. Обычную монетку неинтересно на мой взгляд, конфеты/сладость не совсем то... Думаю. Племянник, 7 лет, недавно выпал очередной зуб, он написал записку феи... 10 тр за зуб)))))) получил 50 р и был счастлив))

0
30.01.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Племянник не скромный подарок выбрал 😂 я вот думала: может монетку маленькую серебряную или золотую купить в Сбербанке... инвестиции на будущее 😀

0
30.01.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

На счёт монеты из сбербанка тоже думала... Вроде как памятно.... А если ребёнок захочет что-то пойти и купить на неё??)))

0
30.01.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Надо будет объяснить, что на такую монетку не купить, она в будущем пригодится. А вообще надо у ребёнка заранее разузнать, хочет ли он что-то взамен зуба купить на монетку феи или на память сохранит.

0
30.01.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А если серебрянную ложку с гравировкой. Но это на первый конечно.

0
11.02.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Думала об этом, спасибо 😉

0
11.02.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Моя сложит в свой кошелек с мелочью и потеряет.

0
30.01.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

монетку. в замках покупаю всегда красивые большие монетки, как случай, так кладу. как-то не было такой монетки, положила фунт)).

0
30.01.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

А эти монетки из драгоценных металлов?

0
30.01.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

нет, обычные, просто они большие и красивые.

0
30.01.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Надо у нас такое поискать... спасибо

0
30.01.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я в поездках закупаюсь)).

они потом забывают про эти монетки, но когда находят через много лет, радуются)). правда, у меня дочки, а на монетках же замки, единороги).
0
30.01.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

Нам бы отлично подошли 😀

0
30.01.2019
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

фунты тоже красивые). вообще, не наши монетки хороши, те, которые ребенок не видит. но все тоже ж из поездок.

0
30.01.2019
Мама пятерых (от 7 месяцев до 18 лет) Ногинск

Мы монетки под подушку подкладывали, а зубик из под подушки при этом вытаскивали. Самое трудное это найти тот самый зубик😄 и при этом ребёнка не разбудить!!! С каждым зубиком стоимость монетки увеличивали 1,2,5,10 рублей. Думала подрастут забудут про эту фею, но нет...Тут у сына, а ему почти 11 выпал зуб который давно шатался(молочный) так он мне на утро такой говорит: Мам, а фея не забрала мой зуб!!!😱 я в шоке)))не думала я что он его под подушку положет!!!! Пришлось срочно исправлять ситуацию 😂

0
30.01.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Пермь

😂 забавная история. Будем тоже монетку подкладывать )))

0
30.01.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Бахчисарай

Дочке только 3 года, понятное дело зубы ещё и не думают выпадать)
Но она уже откуда-то чётко знает что делать с зубом и что фея должна принести вместо зуба деньги) вообще ждёт уже этого) так что так и будем делать, класть вместо зубика рублей по 50))

0
31.01.2019
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Киндер или яйцо Чупа-чупс

Дочка не ест шоколад, но игрушки эти мелкие любит)

0
31.01.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Мы мышке отдаём. Но подарок покупаем сами. Дочка сопративлялась. Я ей говорю, что же это за фея злодейка, когда кладёт конфеты, чтоб зубы испортились что ли. Зубы выпадают долго, потому не хочу изощраться потом, как положить под подушку денежку или что-то ещё.

0
30.01.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Первый зуб выпал в 4,10, поэтому денег не клали - рано! Вместо этого купила в фикспрайсе набор мелков для рисования в форме единорогов)) и полезно,и красиво, и фейская тематика

0
30.01.2019
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Сладкое для зубов вредно, поэтому хорошие зубные феи сладкое не приносят. Наша приносит 100 рублей и не больше! 20 зубов уже 2 тысячи. С 2х четыре

0
30.01.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Брянск

Нам зубная фея принесла сладости, киндер-яйцо. Подушка большая, так что поместилось без проблем))

0
30.01.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

200р за каждый зуб

0
30.01.2019
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Кладу доллар за зуб.

0
30.01.2019
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк

Свит боксы регулярно приносит)

0
30.01.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

100 р

0
30.01.2019
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Монетку.

0
30.01.2019
Кто не ходит в детский сад Вопрос про усердие и сосредоточенности

Похожие записи