Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Челябинск

Температура 4 день.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Так сегодня только пятый день. Ждите ещё

0
27.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

сдали кровь...

0
27.04.2019

Ну и хорошо что сдали. Лучше сдавать кровь на 3-4 день если температура так стабильно держится. по крайней мере нам так врач говорит.

0
27.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

вроде расшифровали . говорят вирусное... ждем завтра. сегодня 36.6 а днем снова 38.6

0
27.04.2019

Я тоже так сдала кровь на 3 день и врач сказала наполовину вирусное наполовину бактериальное

А когда сдала платно так там нейтрофилов было завышено втрое . Лейкоциты слегка превышали крайний максимальный порог. Нап пятыйдень температуры вновь обратилась к педиаторую и врач без анализов назначила антибиотики...

0
27.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск

В итоге как вылечили?

0
27.04.2019

Антибиотики и Прогулки на свежем воздухе

0
28.04.2019
Пост - результаты эксперимента. Ребенок заболел, как быстро вылечить?

Похожие записи