Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Челябинск

Ликопид

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Конечно надо принимать только по назначению врача, как и любое другое лекарство, если же соблюдать все назначения и слушать врача, то ни побочных эффектов, ни аллергии не будет. Малому доктор Ликопид назначала, тоже переживала, потому что мнений касаемо таких препаратов куча, но смотреть дальше как мой ребенок болеет и каждый раз все заканчивается антибиотиком - желания не было. Решила давать, потому что педиатру нашему доверяю и сомневаться в ее назначениях у меня не было причин. Принимали в дозировке 1 мг, несколько курсов было. Если раньше у меня ребенок после болезни максимум не болел две недели, то сейчас уже почти 6 месяцев не болеет и ходит в сад, вот это реально для меня виден эффект в действии. Так что мое мнение только положительное и хорошо, что я не стала отказываться и мы его пропили. Но тут решать должен только лечащий врач. Надеюсь наш опыт вам как-то помог)
0
01.05.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Челябинск
Спасибо
0
01.05.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
У меня стойкое мнение. Средство для иммунитета не существует. Иммунитет либо есть, либо нет.
0
01.05.2019
Мама девочки (7 лет) Тольятти
Полностью согласна. Единственное, может помочь закаливание, правильное питание, активный образ жизни.
0
08.05.2019
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Пили. Ну,может месяц, что пили- не болел. Дальше как обычно.
0
01.05.2019
Синдром Жильбера под вопросом. Диета

Похожие записи