В июле родится у нас доченька. Моя старшая дочка выбрала в подарок соску ей и цепочку держала. Короче готовится к сестричке. Вот я теперь задумалась а может от маленькой тоже ей подарок сделать???... Я помню когда у меня сестрёнка родилась они из роддома приехали с подарком. "Сестричка" подарила мне зайчика. И я до сих пор помню этого зайчика. Мне кажется надо что-то подарить, это же и ее праздник. 🥰🤗
Вы дарили что-то своим старшеньким ?