Войти

Про сад

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
У меня сынок такой))) сейчас ему 3. В 2 года пошли в сад. Первое время приходил из сада и все время рассказывал, что играет с Юлей. Ну я всегда прихожу и вижу, действительно, рядом с ним все время какая-то девочка. У воспитателя один раз спросила, "с этой Юлей он все время играет?" А она говорит: "ну да, только ее зовут Ангелина, а он ее все Юлей называет")))) Юли вообще у них в группе нет) не понятно, почему он решил, что ее Юля зовут. Но он и на площадке имена ребят иногда путал))) с дочкой такого не припомню. Сейчас на фото вроде всех деток сын называет и узнает, не знаю, насколько правильно
0
14.12.2019
Мама девочки (10 лет) Москва
😁
0
14.12.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Смоленск
Скорее всего у девочки повторяющееся имя в группе, а фамилия Сиденко, например. У нас в группе три Матвея и дочка думает, что Иванов, Петров, Сидоров(настоящие фамилии писать не буду) - это имена такие. Сто раз объясняла, что они Матвеи-нет. Там вся группа убеждена, что их имена-это фамилии. Потому что по фамилиям воспитатели зовут, когда имена одинаковые. С Сашами в группе та же история была бы, но там у обоих Саш такие фамилии, что не выговорить, букв по 15 каждая и поэтому проще Саша1 и Саша2.
0
14.12.2019
Мама девочки (10 лет) Москва
Все фамилии посмотрела) нет похожей)))) А обычно в садах, если есть одинаковые имена, называют по имени и фамилиии как раз.
0
14.12.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Дочка меня упорно убеждали, что у них есть девочка по имени Алися. Я говорю, может Олеся или Алиса. Нет, уперлась, вот Алися и точка. Мне уже даже интересно стало, посмотрела списки детей: все-таки Олеся оказалась.
0
14.12.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва
У нас есть знакомая девочка Алися, точнее она Алисия, но так ее никто не зовет))
0
15.12.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки
Это из серии, моя пришла из сада и говорит... Песню выучила про зиму, про горки, детвору и коньки и последняя строчка "зимушка хрустальная деда веселит", я спрашиваю может деток веселит...нет, упёрлась, деда! Думаю ок, мож деда Мороза...у воспитательницы уточнила, все же деток она веселит
0
17.12.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва
Лет до четырех сын называл малознакомых детей по цвету одежды. "Я играл с красным мальчиком", "Зеленый мальчик сказал, что..."
0
15.12.2019
Мама девочки (10 лет) Москва
Необычно)))
0
15.12.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск
Нет, моя знает всех и половину пофамильно. На прогулку же они все вместе одеваются и раздеваются
0
14.12.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен
Дочка на фото мальчиков из сада не узнает, только кто явно с выделяющейся внешностью (нерусский, рыжий и тп)
0
13.12.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Домодедово
Фамилия, может, такая, типа, Сиденко, Сидоренко?
0
15.12.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Да, дочка говорила, что мальчики все на одно лицо :))
0
13.12.2019
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск
Мои сразу всех запоминали.
0
24.12.2019
Ночной сон Каким спортом занимаются ваши дочки?

Похожие записи