Стоит рискнуть? Или подождать ещё?
Мне очень нравятся сережки на девочках. Я б и раньше сделала ,и в младенчестве, если б ребенок спокойный был, но дочь так орала на прививках, что из соседних кабинетов сбегались, какие уж тут сережки.
И вот ребенок вроде как сам хочет.
А вытерпет ли? Терпением не отличается. Меня даже волнует не сам прокол, а как потом ушки заживать будут, там же надо сережки вращать и тп. У меня самой, помню, болели уши, гноились, но это мне 7 лет уже было, и делал кто-то криворукий.