Всем привет!
Дожилась до того, что сын в три года учит меня уму разуму.
Зашли мы в магазин автозапчастей всем семейством. Муж радостно ускакал тратить честно заработанное, а я с сыном осталась заниматься "зырингом". И что бы отвлечь ребенка от погони за папой, тыкнула в ближайшую витрину: "смотри какие фары и сколько их много".
Мой уставился на полки, завис (я думала в восторге, там же все новое блестящее) и через минуту выдал: "Нет, мама, это не фары, это ФОНАРИ. Фары вон там". И показал...
Надо было видеть как уважительно на него покосился мужчина стоявший с нами по соседству. 😂
П.С. Для не автомобилистов: спереди фары, а сзади фонари.
А я бы тоже сказала фары, но ваш юный мужчина расставил точки над и.