Войти

Дебют!

юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Светик, привет! Я правильно поняла, что ты ведешь театральный кружок? Хотела сейчас сына отдать. Как ты считаешь, по наблюдениям, какие основные качества этот кружок развивает? Может быть, детям с определенными чертами характера не стоит ходить?

0
04.03.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Привет! Я танцы и развивашки веду))) На театральный хожу сама, сын ходит второй год.

Это очень полезно для раскрепощения, если ребенок зажат. ДЛя уверенности в себе. Развивает память, дикцию, координацию движений, волю, владение собой, артистичность, воображение, фантазию. Чувство команды, чувство сцены и зрителя. Приобщение к культуре и культурному поведению

Еще очень много зависит от руководителя-педагога, что он считает наиболее важным, что дает в большей степени, как умеет заинтересовать детей.

С какими чертами ходить не стоит... даже не знаю))) Попробовать стоит с любым характером, а там как пойдет дальше. Главное, чтобы ребенку нравилось

0
04.03.2020
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Спасибо! Попробуем в сб первый раз сходить😊

0
04.03.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Желаю попасть к замечательному Педагогу, чтобы привил любовь к своим занятиям. Это кстати и хорошая подготовка к школе, психическая, имею ввиду

0
04.03.2020
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Мы ходим в детский центр к логопеду и на экспресс-курс подготовки к школе. Мы от них в восторге! Теперь пропал страх, что школа- это скука и тяжесть. По отзывам поняла, что в центре набраны и остальные крутые педагоги. Так что рассчитываю, что и в театральной студии будет чудесно😊

0
04.03.2020
Конфуз в магазине или немного юмора Детские игры

Похожие записи