Первый раз дала попробовать красную, в супе в 2г. 5мес., варила: часа полтора + в супе варилась потом, вместе с морковью и картофелем минут 25. У ребёнка заболел животик, хотя пюре из жёлтого гороха сын ел с 2-х лет. Может, чечевица такая попалась, оболочки были грубоватые. Ещё совпало, что кишечку подхватили, я не знала, думала ОРВИ, т.к. температура только была тогда, накормила сына супчиком и нурофеном... в итоге: всё запутано получилось. После болезни диету долго соблюдали, я - подстраховщица, и после диеты - долго не давала сомнительных продуктов. Получается, кроме консервир. зелёного горошка, бобовых больше полугода не ели. Я люблю кукурузные чипсы с горохом, фасолью, чечевицей, часто хрумкаю, поэтому блюд с бобовыми особо не хочется, муж и сын - не любители. Вот, мужу и сыну бобовые надо готовить. Фасоль, кстати, ребёнку ещё ни разу не давала.
Чечевица для трёхлетки. Как часто даёте ребёнку? Как варите? Что с ней готовите?
Если муж и сын не любят бобовые то зачем надо им их готовить?
Для меня чечевица обычная крупа, скажем так. Варю с ней суп периодически. Перед варкой заблаговременно замачиваю. Никто не жалуется на живот.
А, я подумала, что вы про все бобовые. Ну так я и до года супы гороховый дочке давала и с чечевицей тоже. У нас с 7 месяцев полностью общий стол
Круто! Сын в 7 мес. только овощи из баночек распробовал. И на кашку начал переходить.
Я рано прикорм ввела, поэтому так. Ну и дочка рвалась есть обычную еду,, а смесь плевала
Я никогда не варила чечевицу красную почти 2 часа... просто по инструкции на пачке, она и так моментально разваривается.
Спасибо вам за ответ!
Я по поводу жёлтого гороха не переживаю, вот, чечевица... мне казалось, она лучше гороха по усвояемости для ребёнка. У нас получилось, что - нет, но я её и дала тогда сыну не вовремя. Хочу ещё раз попробовать, думаю, другую чечевицу приготовить.
На ВБ только 2 кашки и 1 макарошки по завышенной цене. Озон нам не доставляет. Может, где-нибудь встретится елли кидс мне , классные супчики там!
Даю ребенку красную чечевицу в супе. Бросаю в самом конце вместе с укропом. За 5 минут разваривается. Потом просто настаивается суп. Очень вкусно получается. За 2 часа там уже, наверное, в труху разварится
Ой, 5 мин и мне будет твёрдая. Я специально сильно разваривала тогда, т.к. в первый раз давала, и когда она до пюре разварилась, ещё и пюре варила подольше. И супругу нравится разваренная-разваренная.
Вот только что сварила. Даже не чувствуется, когда ешь. Но тут конечно вкусы у всех разные
Ага! Я даже макароны слишком твёрдые не люблю. И гречку чуть ли не в пюре развариваю.
Варю вкусный суп из обычной зелёной чечевицы, скорее даже такой коричнево-зелёной.
На курином или кроличьем бульоне. Туда бросаю чечевицу, Варю минут 20. Добавляю картошку. Пока картошка варится , обжариваю мелко нарезанный чеснок . Зазолотится и сразу в суп. Потом мясо добавляю. Ребёнка им лет с 1,5 кормила. Ну и сами его любим.
И за рецепт! Муж подошёл сейчас, прочитал, говорит мне: "М-м-м, какой хороший рецепт, сделай нам так!" 


Только в гороховый суп добавляю, и да, она за 15 минут разваривается. В чистом виде не пробовали...
Благодарю за ответ! Мне, наверное, дубовая чечевица попалась. Может, переспелая. С виду красивая такая, в супе вкусная была. Поищу другую. Себе раньше всех видов и сортов варила, не задумываясь, только зелёная для меня твёрдая была.Я беру красную Мистраль , вроде ее. Она за 5 минут разваривается))
У нас тоже Мистраль всегда была. В последний раз купили просто развесную. Она хорошо разварилась, но было очень много плёнок. Большой мешок этой чечевицы остался ещё. Не помню, в Мистраль красной, плёнок вроде не было. Может, это и значит - очищенная/неочищенная? Кстати, горох "Мистраль" мне очень твёрдый попался, больше не покупала.
Пардон, горох отличный был, крупный, и фасоль понравилась, я с другой фирмой перепутала. Очень давно их горох не покупала, у нас развесной классный продаётся.
Готовлю суп с чечевицей. Зелёная жестковата, хотя долго варится. Дочка потом какает, эта чечевица непереваренная выходит 💩
А вот красная очень понравилась. Варится быстро, разваривается хорошо. Вот так она выглядит:


Мои дети очень любят супы с чечевицей, покупаю разную. Чаще всего такую, она разваривается за 10 минут:

И фото! 
Красная чечевица уже через 15 минут разваривается в однородное пюре. Варю 15 минут, все едят, включая ребенка. Но готовлю не сильно часто, я не фанат чечевицы.
В суп в основном. А еще очень любим пироги с чечевицей, моя мама печет иногда.
Я тоже, суп в основном. Иногда с мясом в казане, с овощами готовила и в простые салаты с огурцами, помидорами добавляла себе и мужу, но это - давно было. Теперь, думаю, и сыну можно.
