Войти

Доигрались....

Мама троих (15 лет, 5 лет, 3 года) Минск

Вы, знаете, после того как мой ребенок несколько лет назад отравился ранней клубникой, вплоть до зелёного поноса на несколько дней, я обхожу ее стороной. Как бы не хотелось, лучше покупать местные фрукты и ягоды (клубнику, абрикосы, арбузы и и.п.) в сезон.

0
22.05.2020
Москва

Точно. Всему свой сезон !

Чтобы не было сюрпризов

0
23.05.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

все пройдёт. чешется? моя вчера лицо о траву посекла, к вечеру вздулось. тоже фенистилом поила)

0
22.05.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Не чешет. Но не проходит пока, только лоб очистился и нос не такой опухший. Пока на фенистил.

0
23.05.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Брянск

А чем фломастеры стирали? Их же не так легко отмыть, а у вас и следов не осталось. Может переусердствовали?

0
22.05.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Нет. Фломастер наверное водный был. Она показала мне, каким рисовала, из какого-то набора он вроде, даже не знаю. Сиылось очень легко. Один раз мылом намылила. И ничего не было.

Потом была клубника и часов в 6 вечера одна сосательная красная конфета.

А потом в Ванной у неё около носа вздулось, так бывает если оцарапается.

Я дала фенистил на ночь. А утром красота.

И при этом на шее и руках ногах ничего же нет.

0
22.05.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Бывает. Я б антгистамииное дала если зуд есть, и увлажнять регулярно.

0
22.05.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

Мы сразу с утра как увидали, дали супрастин. А днём фенистил в каплях. На ночь тоже дадим. Ещё она потом все лицо скотчем заклеила🤪 опять с папой была😁 он отдирал со слезами. Потом умыл и намазал фенистилом. Так позже она все равно начала скотч клеить на лицо, уже не разрешали.

0
22.05.2020
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Не от маски?

Мою на маршмелоу недавно обсыпало..

0
22.05.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

От фломастеров скорее всего.

0
22.05.2020
Мама девочки (10 лет) Москва

А на шее и руках-ногах ничего нет.

0
22.05.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У нас после фломастеров так было.

0
22.05.2020
Школа в неполных 7 или неполных 8?! Пост для размышления.... Коренные зубки вылезли, но им тесно.

Похожие записи