А сегодня вот так ((((
Скорее всего вчера клубники поела (четвёртый раз, первые три ничего не было) + съела красную конфетку + фломастеры тоже внесли свою лепту....

Вот тут видна вчерашняя четверка

Ндаааа....
А сегодня вот так ((((
Скорее всего вчера клубники поела (четвёртый раз, первые три ничего не было) + съела красную конфетку + фломастеры тоже внесли свою лепту....

Вот тут видна вчерашняя четверка

Ндаааа....
Вы, знаете, после того как мой ребенок несколько лет назад отравился ранней клубникой, вплоть до зелёного поноса на несколько дней, я обхожу ее стороной. Как бы не хотелось, лучше покупать местные фрукты и ягоды (клубнику, абрикосы, арбузы и и.п.) в сезон.
все пройдёт. чешется? моя вчера лицо о траву посекла, к вечеру вздулось. тоже фенистилом поила)
Не чешет. Но не проходит пока, только лоб очистился и нос не такой опухший. Пока на фенистил.
А чем фломастеры стирали? Их же не так легко отмыть, а у вас и следов не осталось. Может переусердствовали?
Нет. Фломастер наверное водный был. Она показала мне, каким рисовала, из какого-то набора он вроде, даже не знаю. Сиылось очень легко. Один раз мылом намылила. И ничего не было.
Потом была клубника и часов в 6 вечера одна сосательная красная конфета.
А потом в Ванной у неё около носа вздулось, так бывает если оцарапается.
Я дала фенистил на ночь. А утром красота.
И при этом на шее и руках ногах ничего же нет.
Бывает. Я б антгистамииное дала если зуд есть, и увлажнять регулярно.
Мы сразу с утра как увидали, дали супрастин. А днём фенистил в каплях. На ночь тоже дадим. Ещё она потом все лицо скотчем заклеила🤪 опять с папой была😁 он отдирал со слезами. Потом умыл и намазал фенистилом. Так позже она все равно начала скотч клеить на лицо, уже не разрешали.
Не от маски?
Мою на маршмелоу недавно обсыпало..