Признаюсь, изредка у меня проскакивает и у сына. Но редко, правда, редко, не каждый день. И вот у нас несколько дней дочка "блинкает".
- Каша остыла, - говорю.
- Да, блин, сейчас иду.
Или с просьбой какой обращается: "Мам, блин, включи свет..."
Сначала я не реагировала, но теперь меня начинает раздражать. Рассказала ей сегодня сказку, придуманную на ходу, про блинкающего мальчика. Посмотрим, поможет или нет.
Я же верю в силу сказкотерапии)))


