ДР в ... аэропорту. Мозговой штурм :)

По движухе, имхо, все очень здорово придумали. Могу только чужую идею по подарку подкинуть: здесь только-только suprise-box показывали. Коробка, в которой много-много разной мелочевки. Как раз полет займет :)
21.07.2020
Мы летели через день после пятилетия сына,ему пилот подарил самолётик,заранее мной стюардессе подсунутый,и в кабину пригласил,ребёнок был на седьмом небе от счастья)Для девочки я бы нарядное «принцессное» платье тайком взяла и маленький подарочек,а в кафе тортик,свечки,песенка от посетителей и официантов.Шары здорово,но могут не пустить,может быть,их уже в Москве на выходе вручить или заменить на букет цветов.Отличный вы план придумали)самый яркий день рождения будет
20.07.2020
Спасибо! Мы шары возьмем такие, чтобы сдуть в самолете, а потом снова надуть дома :)) на борт с ними надутыми точно не пустят, но в аэропорту пусть играют :) про платье прекрасная идея! Наша мадам очень их любит, думаю будет в восторге! :))
20.07.2020
Мне кажется, у вас и так уже очень хорошие идеи и этот день рождение, наоборот, дочери запомнится... Неординарностью и эмоциями. В плане подарка, не знаю, что ваша любит, но я бы взяла маленькие подарок , типо маленькую коробочку с браслетом, часами, куклой лол и тд, обернулась её в бумагу, потом сверху тоже маленький плоский подарок (наклейки, браслет и тд), ещё одна коробочка, потом опять что то положить и снова в коробку. Я бы сделала три коробки красиво упакованные в одной, если квесты любит и расспаковывать, то должно понравиться. Моя бы оценила. Какой нибудь аквагримм и трафареты с собой и сделать детям небольшие рисунки, я не очень люблю и редко разрешаю, но обычно дети любят и сразу всем понятно, что день рождение, то есть возможно народ будет вокруг тоже поздравлять. Если любит внимание, должно понравиться
20.07.2020
Спасибо! Как раз у нас аквагрим остался несколько цветов, распишем их :) и на маске напишем что-нибудь праздничное пожалуй, колпак уже спрятали в наши документы :)))
20.07.2020
Анюте 5 лет Идеи для подарка на 6 лет девочке