Подарки на новый год, дед мороз, или под ёлку?

Под елку подарки, которые дети хотят и просят в письме. А от деда Мороза (актера) чисто символические какие нибудь безделушки, сладости за стишки, песенки и т.д Детей нужно подготовить к встречи, выучить стишки, песенки, проговорить, что ребёнок расскажет дедушке, что он за этот год такого интересного сделал, чему научился и т.д
18.10.2020
Дед мороз дарит сладость, а под ёлку уже игрушки. В том году решили обойтись без деда мороза, т.к в саду он приходил подарок дарил, потом на спектакле сладости. В этом году тоже, думаем, без него)))
16.10.2020
Мы заказываем деда мороза 31 он и дарит подарок, приготовленный нами. То что дети писали в письме с просьбой к деду морозу. А мы уже, под елочку складываем, то что от нас, от родственников.
16.10.2020
Мои знают, что видимый Дед Мороз - это актер. А настоящий складывает подарки под ёлку лишь после того, как все уснут.
15.10.2020
Если Вы уверены, что Дед Мороз будет «настоящий», то Главный подарок дарит, безусловно, он. А в нг ночь или ничего не приносит, ибо сам приходил и лично подарил или приносит мелочь-сюрприз.
15.10.2020
Можно под елкой тогда подарок от себя оставлять, а не от Деда Мороза. Или, если дед мороз заранее приходит, подарок ему дать небольшой и договориться, чтобы сказал ребенку - новый год еще не наступил, это небольшой сюрприз. А большой будет под елкой в новогоднюю ночь. А так вообще делаю адвент на 2 недели, подарки небольшие все 2 недели и большой в новогоднюю ночь🤣 В этом году хочу деда мороза на 31 позвать - он и подарит новогодний подарок. А под елкой будут от родственников.
15.10.2020
Мы в том году вызывали. От себя они ничего не дарят, они приехали, позвонили, я потихоньку вышла, дочь понятное дело не знала, я передала подарки : телефон и сладкий подарок. Минут через 5-7 зашла снегурочка, потом позвали деда мороза, игры, хоровод, песни, стишки, хлопушки, подарки. Под конец перед лифтом я аккуратно расплатилась и они уехали. Ребенок счастлив))) Заказывали 31 декабря днем. Цена зависит от дня, чем ближе новый год или новый год тем цены выше
15.10.2020
Под ёлку надо однозначно, это ж такая сказка, когда бежишь под ёлку проверять, что там. Ну и дед мороз пусть что-нибудь подарит)
15.10.2020
Копирует плохое поведние. других детей Пытка куклами или качественное время с ребенком.