Войти

Каждый при своем мнении

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

буквально пару часов назад подходит сын и говорит, мам, есть такое слово скрЕпач? отвечаю, что нет, есть скрИпач, человек играющий на скрипке. И слышу, а разве не может быть скрЕпач - человек делающий скрепки?

И ведь правда...

0
10.11.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Это как подруги сын говорит подливковое масло))) Подливает в салат

0
10.11.2020
Котенок
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Ого какая детская логика 😅

0
10.11.2020
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

порой от этой логики в ступор встаешь

0
11.11.2020
Nina
Моя гордость, 24 года 2 месяцаМоё сердце, 14 лет 8 месяцевМоя надежда, 15 лет 11 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяцМоя радость, 3 года 3 месяца Милан

Название показалось знакомым... погуглила и оказывается есть рыбка-уголь,

https://doublenamefish.ru/fish1748=ryba-ugol

🤷‍♀️

Так что не все так очевидно, как может показаться 😅

0
10.11.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

😀

0
10.11.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Боже мой! Вы перевернули мой мир. Вот кого она имела в виду?))

Может, где-то в фильме про природу углядела, животные - ее тема. Лучше с ней не спорить, понятно))) Особенно, насчет динозавров, она и так некоторые энциклопедии не может спокойно смотреть, потому что там художники неправильно динозавров изображают)))

0
10.11.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Ой, у меня сестра с детства такая, до сих пор такой и осталась, даже если знает, что не права, всё равно будет доказывать до усрачки.

0
10.11.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Да? Надо морально готовиться, значит. Наша тоже дама упертая.

А может, я и неправа, вон, оказывается, есть такая рыба-уголек 😂

Дочка вполне могла в фильме каком увидеть, она спец по животным. Пожалуй, в этой теме с ней, действительно, лучше не спорить))

0
10.11.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

С одной стороны это огромный плюс, значит умеет отстаивать своё мнение, в обществе пригодится.

0
10.11.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Наверное, да. Главное, научить ее вести споры, уважая позицию тех, с кем несогласна.

0
10.11.2020
Мечта
❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

«Я бы согласился с тобой, но тогда мы оба будем неправы» 🤷‍♀️

😂😂😂

0
10.11.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово
🤣
0
11.11.2020
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Моя тоже любит поспорить. Иногда спрошу ее "Лида, ну что ж ты все время споришь?". В ответ "Нет, я не спорю")

0
11.11.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Если нашу спросить, думаю, что она примерно так же ответит)))

0
11.11.2020
Katerina
Котёнок), 11 лет 11 месяцевЗайчонок, 6 лет Краснодар

Моему сыну 6...и он до сих пор такой ...иногда даже раздражаюсь от этого....

0
10.11.2020
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

А вот выше написала, что есть такая рыбка-уголек 🤥

Наверно, зря я спорила)))

0
10.11.2020
Рисование в 3.3 Настолки без соревновательности

Похожие записи