Приближается четырехлетие Аделинки) Я уже вся в мыслях о подарках, платьях, конкурсах)) И подарки уже примерно наметила, но одни родители все не осилят. Решила часть подарков распределить по бабушкам.
Но тут родители мужа меня опередили, сами подобрали подарок и прислали нам фото на одобрение. Это беспроводной танцевальный коврик! Мне такое и в голову не приходило. Аделинка вроде и любит танцевать, но танцует больше по своим правилам. Мне кажется такой подарок рановат ей. А вы как думаете? Есть такое у кого-нибудь? Малышей увлекает?