Всем доброе утро!
Не уверена, что в ту категорию пишу, поправьте, если что.
Вопрос собственно вот в чем, дочке нужен дефектолог, нашла я 4 варианта, записалась на консультацию, а дальше что? Как понять подходит ли нам специалист?
У логопеда с дочкой была 1 раз весной, не смогла понять хороший специалист или нет, минус был, что контакт с дочкой не нашла, хотя дочь очень общительная, а тут не захотела общаться и точка.
Дефектолог нужен на долго точно и работы много, поэтому не хотелось бы потерять драгоценное время и только через пол года понять, что двигаемся не туда.