Всем мамочкам доброго дня!
Нужен совет - сын родился 29 декабря, в этом году запросил отметить его ДР. Ломаю голову как это организовать - можно ли отметить заранее - собрать друзей, а дома уже поздравлять в день рождения?
Получается что 29 это будний рабочий день, а на выходные выпадает НГ, а далее каникулы - все разъедутся)) Посоветуйте)
Даже я, насколько не верю во всякие приметы и поверья - и то ни за что бы не праздновала ДР РАНЬШЕ (тем более, ребенку!)