Проветривание.

Лучший ответ

Нет, у меня такого нет)) И к здоровому образу жизни я считаю это отношения не имеет. Душно- могу проветрить, но постоянно окна зимой не открыты...
14.01.2022
Конечно проветриваем, ненавижу духоту. От холода не болеют)
16.01.2022
у нас 4 бризера - принудительный втяг воздуха через фильтры. В духоте в нас жить никто не может, причем моя мама, когда приезжает в гости, первая будет возмущаться, если будет душно.
14.01.2022
Болеют от вирусов и бактерий, а не от проветриваний и сквозняков). Проветривание - это наоборот хорошо👍
14.01.2022
Светлана, только на сквозняках снижается иммунитет и да здравствуют вирусы и бактерии
14.01.2022
У нас без фанатизма. Проветриваю, да. Если мне надо, могу спать с микропроветриванием, сама, но семью не терроризирую. Кому-то действительно не комфортно сквозняки ощущать, и температура комфортная для каждого своя. У ребенка окно открыто только в теплое время года на постоянку.
14.01.2022
Елена, у нас в детской окно постоянно открыто только ночью (немножко). днем - только в отсутствие детей в комнате. Я тоже не терроризирую, при бабушке окна не открываю. Пытаюсь это сделать только во время ее отсутствия, но и это не нравится((( я понимаю, что сквозняки - это не очень здорово, и только себе их устраиваю.
14.01.2022
Мы всегда открываем форточку когда спим - если около нуля - то настежь, если холоднее - то наполовину на щеколду. Во всех комнатах где кто-то спит. Не болеем (ттт). Младший спит в флисовом комбезе с закрытыми ножками - ночью выкидывает одеяло, остальные в легких пижамах+теплые одеяла. Правда утром вылезать холодно :)
18.01.2022
Конечно, окна всегда открыты. У меня клаустрофобия начинается если всё закрыто ночью 🙈
16.01.2022
Мы спим с открытым балконом (мы: я, муж, сын) и мне норм, муж мерзнет. Старшие не открывают окна на ночь, им холодно. Днем частенько балкон открыт. Не понимаю, как можно не открывать на ночь, батареи жарят ужас(
15.01.2022
Я помню своё детство, как мы спали ночью с мамой 🙂 мы живем на севере, зимы у нас суровые 🙂 ложились с ней на кровать, укрывались толстым одеялом по самый подбородок и форточку на всё раскрывали. Это был кайф) до сих пор помню это ощущение свежести, когда проваливаешься в сон... сейчас не так, я окна открываю, муж закрывает. Приходится гонять домашних по комнатам и проветривать.
14.01.2022
Пуша, дадада, и у меня так в детстве: огромное одеяло, наружу только нос торчит, и воздух холодный...
15.01.2022
У меня тупо все окна на микро стоят. Дома жары нет (это кайф). Сейчас у бабушки были, тоже больные, за детьми следом, постоянно проветривали. Но у меня мама на этом "двинута" как вы😉, кроме того у них в этом году шпарит под 30, там вообще дышать нечем, так что...Я за комфортную золотую середину.
14.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Порассуждать. Это упрямство или плохое воспитание? Частые истерики в 3.4 года.