Мальчики целуются? Или просмотр фильма с 5леткой

Лучший ответ

Я все же солидарна с девушками, который советуют выбирать фильмы для просмотра и обращать внимание на возрастной рейтинг. Вечные - это 18+ в России. В медждународном рейтинге - 13+. Как бы не зря, видимо😅 зачем смотреть его с 5-леткой?
25.01.2022
Екатерина М, а почему нет? Тоже смотрели с дочкой, ничего на 18+ там нет.
27.01.2022
Я видимо не толерантна. Мне плевать кто и что там делает, когда никто не видит, но эти гейско-лейсбийские штучки на тв я считаю не нормальным . Реакция вполне понятна, хоть и не правильна. Потому что ребёнок теперь это : «фу» запомнит. Но не знаю смогла бы я по-другому отреагировать, у меня бы дар речи от таких поворотов пропал.
25.01.2022
Lady in black, я бы тоже сказала «фу» и что это гормональное/психическое расстройство (это мое реальное мнение(. Ни одного взрослого фильма щас без этой пропаганды, а я хочу, чтоб мой ребенок вырос с нормальной гетеросексуальной психикой - более того, мы с мужем еще внуков хотим, а не замужнего сына 🤪🤪🤪
26.01.2022
Смотрите с детьми хорошие детские фильмы, а не 18+
25.01.2022
Мои чуть постарше, узнали в школе про геев/лесбиянок/лгбт сообщества. Я просто сказала им, что норма это Мама-папа, так задумала природа. Но бывают сбои в организме и людям нравятся люди их пола и это тоже нормально, но таких меньшинство, а ещё сейчас есть мода на «быть не таким как все», вот это уже не норма. Но это жизнь и всякое в жизни бывает. Моих устроили объяснения.
25.01.2022
Elizaveta, хорошее объяснение
25.01.2022
А Вы странная.... Ибо 1) странный выбор фильма 18+ для просмотра с пятилеткой 2) вести беседы об этом прямо сейчас не хотите, но интересуетесь, как другие объясняли детям. Словами, как... "Так бывает, люди разные" В этом возрасте ребёнка абсолютно точно устроит, поверьте, он вряд ли задаст вопрос кто кому куда и что вставляет.
25.01.2022
Объясняла, пришлось отвечать на вопрос, могут ли дядя с дядей и тетя с тетей целоваться. Ответила, что могут, такие люди бывают, ничего страшного нет, но с точки зрения природы и эволюции неправильно, в семье должны рождаться новые дети, а это возможно только у дяди с тетей. Как-то так смогла выкрутиться)))
25.01.2022
Юлия, именно, не узнает сейчас, узнает через неделю благодаря садику или чему-нибудь ещё. Просто объяснить что и такое бывает, но лучше когда вот так.
26.01.2022
Я бы сказала как есть(без подробностей естественно), что просто такое бывает, можно сказать исключение. Рассказывать о какой-либо толерантности не вижу смысла.(аля вот они такие хорошие, просто другие, в общем не делать никаких акцентов на том что они хорошие) Это же дети, они все равно поспешат рассказать о таких "особенных" людях своим друзьям, или еще чего, придуриваться ими ...всякое может быть . Не к чему это детям, совершенно. Поэтому я не против геев, но я против их открытой демонстрации себя, и в кино, и в жизни. Поэтому лучше на мой взгляд сказать, что ну бывает такое и все.
25.01.2022
Сашачка, вот. Вы в точности описали мое мнение. Я не против, но открытая демонстрация ни к чему.
25.01.2022
Для начала, я думаю, вам нужно самой научится понимать, что это не «фу, плохо», а есть другое люди в этом мире, да они может и геи, но в первую очередь-это люди. Уважение, понимание, толерантность в конце концов. А потом уже разговаривать с детьми. 21 век, плохо-это убийцы, насильники, террористы, а это не плохо, это просто геи.
25.01.2022
Alyona Latyfyanova, да и ежу это понятно. Но в тот момент не хотелось мне объяснять ребёнку, что и как. И не в 5 лет, и это не нормально.
25.01.2022
Knopka, если вы не считаете это нормой-это не значит, что это не нормально) разговаривайте с ребёнком, Наталья и Дарья правильно вам сказали.
25.01.2022
Я своему говорила, что такое бывает, но это редкость, а в норме обычно мужчинам женщины нравятся, а женщинам -- мужчины. Пока что говорить что-то вроде "это нормально, вырастешь, сам выберешь, кого любить" я не готова, но и фукать бы не стала.
25.01.2022
Мужики целуются, действительно фу. Надо аккуратно фильмы теперь смотреть. И да, я не толерантна вот не сантиметра.
30.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отказывается ходить на танцы.что делать? Ребенок постоянно протестует