Игры и игрушки в 3,6 лет ?

Лучший ответ

Есть целое сообщество по настолкам https://www.babyblog.ru/commun... вы даже себе не представляете какие сейчас интересные игры для всех возрастов в тч и для взрослых. Сами для себя открыли настолки , играем все вместе почти каждый вечер.
28.01.2022
Е.В.А, О,спасибо 👌
28.01.2022
да, у нас играет в куклы, рисует, тесто, пазлы. собирает бусы
02.02.2022
Мой в 3 г.9 мес.играет в "говорящую азбуку", это а-ля планшетик с буквами, сказками, песнями, играми "угадай-ка". Ещё радиоуправляемые машинки и подъёмный кран. Если играть самому, то пазлы на 48+- кусочков (но только на любимую тематику), дудочка, мыльные пузыри. Очень зашёл 3д лабиринт на джойстике. Это где шарик надо гонять по кругу через разные лабиринты, наклоняя руку в нужную сторону. Полчаса тишины обеспечены. Если место в квартире позволяет, то машинка/беговел. Журналы из разряда "наклей кружочек по цвету". Сын в восторге от игрушечной кухни под его рост, со всеми кастрюлями, сковородками, пиццей. Любит готовить 😅 Ну и пара настолок-ходилок и мелкое Лего, но это с родителями уже.
29.01.2022
Настольные игры: Самые простые ходилки с кубиком Игры smart games (по моему в России под маркой бонбибон они продаются) Зверобуквы от Банда Умников Мемори Выдерни морковку Летчик Луи Кукарача
28.01.2022
Младшая много играет сама. Фигурки животных. Вся коллекция фигурок и машин щенячий патруль. Лего дупло Кухня с посудой и фасолью для "готовки".
28.01.2022
Подарок мальчику на др на 6 лет Планшет для ребенка на 4 года