Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Владимир

Игрушки

Мама девочки (15 лет) Гусь Хрустальный

У меня Саша хоть и смотрит новомодные мультики, но игрушки не просит, как например сейчас подсели на эти поли робокар, да она смотрела этот мульт не впечатлил он её, раньше смотрела паровозики, но тоже не просила, да и предпочтения в мультах чтобы прямо до трясучки какой нибудь мультик смотрела нет такого, если импортные то это исключительно старый добрый дисней, есть слабость это винкс  big_smiles_280.gif но стараюсь не давать его смотреть, кукол таких не просит, есть одна но нам её подарили и особо она в неё не играет, в магазине просит кукол не важно каких лишь бы куклу, их у нас много, их она нежно любит кормит, одевает, на коляске катает, спать укладывает, есть две любимые куклы это бель и эльза дисней аниматор, но их она тоже не выпрашивала, тут скорее мама навязала)))) а вот музыкальных у нас нет, у нас пианино папино стоит вот и играет на нём, садик изображает  big_smiles_162.gif рисовать не очень любит, пазлы соберет но без какого либо интереса, мы только танцевать любим, танцует всегда и везде где слышна музыка )))))

0
17.01.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Умница!!! С детства  уже мамочкой становится)))   260.gif

0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Мы все, во, что не играет, отвезли в деревню. Самое любимое- мои шарфики, платки, бижутерия моя, вчера МОИ ПЛАТЬЯ просила, О_о. И лошадки. И мультики, конечно
0
17.01.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

Вот и у нас бижутерия и косметика. Правда свою я запретила брать. Поэтому теперь у неё всё своё.  А игрушек тоже лишних полно, в деревню отвезу летом, когда машина будет.

0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
косметику да, тоже мою просит)
0
18.01.2015
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
А у нас на два часа интерес ко всем игрухам . вчера купила косметику крема духи лаки через два часа сунула все в мою косметичку . куклам вообще жизни нет. Лепим и рисуем тоже . конструкторы не катят ((( прям вот люьуюсь детьми которые играют в игрушки. А то моя планшетами да телефонами увлечена только.
0
16.01.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

у нас косметика и бижутерия на первом месте)))) big_smiles_159.gif

0
18.01.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир
Класс!!! Сколько машинок!!! У нас один грузовик с отломленным кузовом 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif, Катя на нем катается верхом...
0
17.01.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

big_smiles_280.gif мы любители машин)) Это еще несколько у бабушки. Она и в жизни любит машины. все мои знакомые говорят,что она будущая автоледи)))

0
18.01.2015
Ёхоу!!!!!! Опять есть подарок на 8 марта)))) Скучаю по лету!

Похожие записи