нет, мы сидели, но на самом верху что б можно было с места плясать)
мне понравилось, но пока больше не хочу)
0
16.01.2015
Ответить
мы тоже сидели. Вот думаю в этот раз брать танцпол или опять сидячие места взять 
0
16.01.2015
Ответить
