Войти

Ёхоу!!!!!! Опять есть подарок на 8 марта))))

Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир
неа) я больше пока не хочу)) но может к весне захочу)
0
16.01.2015
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 2 дня Владимир

ты на танцопе была? не пожалела?

0
16.01.2015
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир
нет, мы сидели, но на самом верху что б можно было с места плясать)

мне понравилось, но пока больше не хочу)

0
16.01.2015
Счастье
Счастье Первое, 15 лет 8 месяцевСчастье Второе, 9 лет 2 месяцаСчастье Третье, 4 месяца 2 дня Владимир

мы тоже сидели. Вот думаю в этот раз брать танцпол или опять сидячие места взять big_smiles_280.gif

0
16.01.2015
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
Танцпол! Я утанцевалась! Всё было круто!
0
16.01.2015
Ольга
София, 15 лет 7 месяцевМитя, 13 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 7 месяцев Владимир

ну ябы наверное сидячку все равно взяла) на верху опять же, чтоб не мешать никому если захочется поплясать)

0
16.01.2015
Гулёны)

Похожие записи